Продукты Линекс®:

Баланс изнутри
Все продукты линейки Линекс® содержат живые лиофилизированные бактерии, что гарантирует их жизнеспособность без хранения в холодильнике.
Лиофилизация – это процесс, направленный на экстракцию воды из живых клеток, находящихся в замороженном состоянии, при этом в условиях вакуума твердое состояние воды переходит в газообразное. Это процесс позволяет сохранять микроструктуру и жизнеспособность клеток, а также их биологическую активность. Лиофилизированные бактерии, попадая в благоприятную среду кишечника, становятся активными и восстанавливают свои первоначальные свойства.
*прием от 1 капсулы в день,
рег. номер ЛП-001920
Процесс лиофилизации
1
живые
бактерии
2
заморозка и сушка
в вакууме
3
лиофилизированные
бактерии
4
активация бактерий
в жидкой среде
Преимущества лиофилизации
сохраняет микроструктуру, жизнеспособность и биологическую активность клеток
повышает стабильность пробиотиков, так как не меняет число бактерий
позволяет хранить препарат при комнатной температуре
не является лекарственным средством не является лекарственным средством
Линекс® Форте
По 7 или 14 капсул
Благодаря высокой концентрации полезных бактерий Линекс® Форте можно принимать по одной капсуле в день. Линекс® Форте содержит бактерии, которые работают как “свои“*, помогая восстановить баланс микрофлоры.
Новый дизайн упаковки
В связи с визуальным обновлением упаковки Линекс® Форте препарат может быть представлен в аптеках в нескольких вариантах дизайна одновременно. Данная информация распространяется на формы выпуска Линекс® Форте №7 и №14
№: RU1811918903
* лактобациллюс ацидофилус (LA-5) в составе препарата
Линекс®
Линекс® поддерживает и восстанавливает баланс микрофлоры кишечника, что может сопровождаться уменьшением таких симптомов дисбактериоза, как диарея, запоры, метеоризм, тошнота, боли в животе и др. Препарат был разработан в 1982 году, и история его клинического применения насчитывает уже более 30 лет.
Новый дизайн упаковки
В связи с визуальным обновлением упаковки Линекс® препарат может быть представлен в аптеках в нескольких вариантах дизайна одновременно. Данная информация распространяется на формы выпуска Линекс® №16 и №32
№: RU1811918901
Линекс для детей®
По 10 или 20 пакетиков
Линекс для детей® создан специально для детей в возрасте до 12 лет. Линекс для детей® содержит бифидобактерии BB-12 — хорошо изученный штамм бифидобактерий1.
1 Jungersen M, Wind A. et al. Microorg. 2014;(2):92-110 (Юнгерсен М, Винд А. и соавт. журнал Микроорганизмы 2014;(2):92-110)
Линекс для детей® капли
8 мл
Линекс для детей® капли позволит родителям сделать заботу о здоровье детей еще проще. Капли можно добавлять в молоко, молочные или другие негорячие напитки. Маленький объем — всего 6 капель в день — делает прием полезных бактерий особенно удобным для новорожденных и детей в возрасте до 2 лет.

Ресурсы

В вашем теле обитает 10–100 триллионов микроорганизмов...

Пробиотиками называют живые микроорганизмы, которые...

Все мы хотим чувствовать себя защищенными...

Пробиотики Линекс® помогают восстановить и поддерживать баланс микрофлоры кишечника и...

Путешествуя по разным странам, люди часто сталкиваются с...

Пробиотики могут занять достойное место в аптечке каждого путешественника...